Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы вам были даны крылья, куда в первую очередь полетели?

Джинг [129K] 10 лет назад

Чтобы увидеть ЭТО с высоты птичьего полета.))

1

Я бы улетела далеко-далеко, поднялась бы высоко- высоко и оказалась бы наконец в сказочной стране (ведь это вполне возможно, если уж у меня появились крылья!). Наслаждалась бы каждым мгновением!

а это я, без крыльев, конечно, зато летаю))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А я бы сначала за своим любимым человеком слетала! И мы бы вместе потом отправились в путешествие по самым красивым и романтичным городам мира!!! Всегда мечтала побывать в Париже, Риме, Праге, Лос-Анджелесе. Вообщем, с крыльями скучать не придется!!!

iris [81K]
Вот-вот,я туда же))  10 лет назад
комментировать
0

Конечно же, в жаркие страны! На какие-нибудь острова - Мальдивы или Бали. Да всю планету облетела бы, это ж мечта!

Между прочим, теоретически у нас есть эта возможность, снится же нам это. И случаи левитации в истории были.

0

Я бы полетела туда, где чистая природа и нет безобразия, что умудрились развести люди.

0

Туда, где родилась, потом в месте, где была счастлива, потом посмотреть что-то новое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..