Зачем Гасанов ударил Манвеляна на турнире по турнире по борьбе 13.03.2023?

Гонсало Бичпакетов [44.4K] 1 неделю назад

Почему Рахим Гасанов ударил Карапета Манвеляна на молодёжном чемпионате Европы по греко-римской борьбе 13 марта 2023 года?

Какие подробности драки молодых борцов в Бухаресте в марте 2023 года?

  • 13 мара 2023 года.

Добрый вечер,уважаемые граждане. На молодёжном чемпионате Европы по греко-римской борьбе в румынском Бухаресте,произошёл инцидент. Дело в том,что после схватки борец Гасанов,ударил борца Манвеляна на эмоциях после поражения 7-1. Борца Гасанова дисквалифицировали. Соревнования продолжаются.