Какие отзывы об игре "Лаки Маркет"?

Rnd [52.5K] 1 неделю назад

"Lucky market" - вроде как игра с выводом денег на андроид. Но платят ли они, или развод? Можно вывести деньги? Стоит ли пытаться что-то заработать? В общем, нужны реальные отзывы.

Сейчас очень популярна игра Lucky Market. Рекламу с этой игрой крутят, когда играешь в другие игры.Стоит ли играть в нее? Отвечу, что не стоит, если вы хотите играть в Lucky Market, чтобы заработать деньги.

Пользователи, установившие игру, отмечают, что вывести деньги так и не удалось. Пока играешь, деньги начисляются, но как доходит до вывода, разработчик ставит дополнительные невыполнимые условия.

Кроме этого, играя, пользователю приходится просматривать нереальное колличество рекламы.

Вывод- заработать на Lucky Market могут только создатели игры на рекламе, которую прокручивают игрокам. Не тратьте время!

Даже реклама вряд ли сможет уговорить меня скачать это приложение. Точно обман, большую сумму обещает игра,но вывод, если смотреть на плей маркете нормальные отзывы, просто нереален. Однозначно обман.