Какие отзывы о сайте знакомств "Анаем" (татарские знакомства)?

Rnd [52.5K] 1 неделю назад

Anaem.ru - татарский сайт знакомств для серьезных отношений.

У меня возник вопрос - насколько хорош сайт? Стоит ли на нем знакомиться? Сложно ли там создать свою страницу (аккаунт), в общем - регистрация там сложна? Это бесплатно или платно? А также - есть ли у него мобильная версия, или только для компьютеров?