Что делать если постоянно звонят с неизвестных номеров?

Анастасия Шевкунова [18] 1 неделю назад

Звонят из других стран,из России,из моей страны тоже постоянные звонки. Как от них избавиться?

Избавиться практически невозможно. Либо не поднимайте неизвестные номера, либо подняв трубку , не говорите " да". Скажите - слушаю. Будут спрашивать по имени - отчеству, тоже не называетесь, говорите так- же : слушаю. Поймёте, чего хотят- по обстоятельствам.

В андроидах между прочим имеется функия,которая позволяет пользователю принимать только такие звонки,номера которых у вас в книжке,также оператор Теле2,мегафон и прочие,имеет платные,но неплохие услуги антиспам,которые блокируют подозрительные номера.