Как приготовить куриное филе, которое можно есть вместо колбасы?

Валялька [11K] 1 неделю назад

Куриное филе вместо колбасы, какие есть рецепты приготовления?

Вариантов три.

  1. Запечь куриное филе в духовке методом длительного запекания: завернуть очень плотно фольгу и запечь при температуре 85-90 градусов в течении 2,5-3 часов - получится очень вкусно, полезно и сочно. Специи любые по вашему усмотрению.
  2. Купить оболочку для колбас (синюгу, череву) и сделать колбаски.
  3. Купить ветчинницу и приготовить в ней очень вкусную колбасу из куриного филе вот по этому рецепту - так же очень вкусно и полезно.