Аниме "Истребитель демонов: Деревня кузнецов" 2023 сколько идёт по времени?

Nata5 [121K] 1 неделю назад

Дата выхода: 2023 г. (мир)

Жанр: аниме, мультфильм, боевик, фэнтези

Страна: Япония

Режиссёр: Харуо Сотодзаки

Длительность: 110 мин.

Аниме "Истребитель демонов: Деревня кузнецов" вышел в прокате в мире 3 февраля 2023 года.

Жанр заявлен: аниме, мультфильм, боевик, фэнтези.

Страна, которая сняла аниме: Япония.

Режиссёр аниме: Харуо Сотодзаки.

Возрастное ограничение для аниме установлено 18+.

Создали данную аниме картину японские кинематографисты. Данное аниме по жанру относят к боевику снятому в жанре фэнтези. Длится оно по времени в общей сложности 110 минут и на него установили максимальное возрастное ограничение 18+.