Корректно ли преподавателю придти на работу в таком боди?

bcrjhrf22 [4.6K] 1 неделю назад

Ну, если Вы преподаете стрип пластику, то можно и пооткровенней. А если математику, то пригодится юбка или брюки, а также пиджак, если не хотите, чтобы студенты думали о Вашем плече, а не о формулах). А вообще, отличное боди для коктейльной вечеринки.

Не думаю, что корректно. Для неформальной обстановки, встреч, свиданий, походов по магазинам, прогулок этот вариант отличный. В иных случаях нужно выглядеть сдержанно, чтобы оголенное плечо/декольте не отвлекало смотоящих на Вас. И сдержанно не значит не стильно. Можно найти варианты и поинтереснее. Например необычного кроя брузка или рубашка, боди с интересным принтом.