Появилось ли новое приложение вместо Zenly?

Кругляшка [8.5K] 1 неделю назад

Все что были до этого приложения качеством не радуют. В Zenly тоже были сбои, но оно хотя бы было удобным. Может появилось что-то новое и качественное?

Особой замены этого приложения нет,но есть приложение *BFF*.Оно почти как аналог зенли,но немного не доработанное(сама им пользуюсь,самое адекватное что нашла).