Кто ограбил директора балета Тодес,Эдуарда Богуславского?

Гонсало Бичпакетов [45K] 2 недели назад

В Москве ограбили директора Тодес 13 марта 2023 года,какие подробности?

Эдуарда Богуславского ограбили в Москве 13 марта,как это было?

  • 13 марта 2023 года.

Добрый день,уважаемые граждане-россияне. Неприятное для всех нас событие,произошло сегодня 13 марта 2023 года в Москве. Дело в том,что был ограблен всеми нами горячо любимый,директор шоу-балета Тодес,Эдуард Богуславский. Известно то,что Эдуард Богуславский отдыхал с сыном в центре Москвы. В какой то момент они вызвали такси. К ним приехал мужчина за рулем автомобиля Kia Rio.

Когда они доехали до места,водитель брызнул содержимое газового баллончика. В тот момент как Эдуард с сыном выскочил с машины,злоумышленник скрылся с места ограбления прихватив с собой кошелёк с 15 тысячами российских рублей. Ведутся мероприятия по поиску грабителя.

Дорогие граждане,берегите себя и будьте благоразумны.