Что значит в одежде греческий стиль, какой фигуре подходит?

Шпигель [149K] 2 недели назад

Греческий стиль в одежде – это использование легких, воздушных тканей, драпировки и плиссировки. Основа стиля в древнегреческой культуре. В одежде могут присутствовать элементы в виде листьев лавра или виноградной лозы, которые были символами древнегреческой мифологии.

Греческий стиль обычно подходит для различных типов фигур. Он подчеркивает изящность и грацию у длинных, стройных фигур. Воздушные ткани и драпировка помогут создать эффект длинных линий и плавных переходов для фигур с пышными формами.

Греческий стиль одежды – это определенный вид эстетики, которая может подойти различным типам фигур. Этот стиль будет особенно привлекателен для тех, кто ищет нежный и женственный образ.