Куда с 6 марта 2023 года исчез ведущий "60 минут" Евгений Попов?

alex 54 [543K] 1 неделю назад

Почему с 6 марта 2023 года в эфире ток-шоу

"60 минут" нет ведущего Евгения Попова?

Совершенно верно, именно с шестого марта 2023 года в эфире любимого общественного ток-шоу под названием "60 минут" поклонники заметили отсутствие одного из ведущих этой программы Евгения Попова. То есть, вот уже целую неделю передачу ведет одна Ольга Скабеева. Никаких комментариев по поводу исчезновения из эфира этого ток-шоу Евгения Попова ни он сам, ни его супруга и соведущая Ольга Скабеева не дают. Также не слышно никакой информации от редакторского коллектива программы.

На бескрайних просторах интернета гуляет фейковая информация, что дескать Евгения Попова от программы отлучили. Но такая информация появляется довольно давно с завидным постоянством от недоброжелателей телеведущего. Поэтому верить этой информации нельзя. По всей вероятности Евгений отсутствует по причине болезни или он решил отдохнуть и ушел в краткосрочный отпуск.