Сериал "Другая": на каком канале покажут, во сколько?

Stasy12 [40.7K] 1 неделю назад

Сериал Другая это украинский сериал, всего серий 16. Покажут этот сериал сегодня, 13 мрта по каналу ТвЦентр в 18.05

Фильм интересный, с интересным сюдетом, советую посмотреть. О судьбе молодой девушки, Ульяны, которая гуляя по катакомбам города, стала свидетельницей убийствк, а теперь вынуждена скрываться, так как и ее могут убить. Помогает ей скрыться ее возлюбленный Виктор.