Сериал "Ветреный"­: 18.03.2023 покажут 4 серии или 7 серий данного сериала?

Елена Лук [378K] 1 неделю назад

18 марта 2023 года выпадает на субботу. В субботу также как и в воскресенье на телеканале Домашний покажут очередные серии "Ветреного". Сериал уже можно сказать вышел на финишную прямую, так как в этот день будут показаны серии с 194 по 200. Это российский вариант нумерации серий. Как видно нам покажут единовременно 7 серий подряд. Видимо так руководство телеканала Домашний планирует уложиться в отведенное для показа время в своем графике. Но для зрителей это совсем не удобно. 7 серий подряд это и утомительно и с детьми не посмотришь. Ведь серии заканчиваются уже за полночь.