Как простому смертному познакомиться с актрисой кино?

Дмитрий1978 [65.8K] 1 неделю назад

ВЫ хотите познакомиться с какой-то конкретной актрисой или с любой? От этого будут зависеть и возможные варианты. Если в общем варианте, то можно предпринять следующие действия:

  1. Завязать контакты через социальные сети. У многих актрис кино сейчас имеются странички в социальных сетях.
  2. Попасть на творческий вечер актрисы и преподнести букет цветов после окончания с запиской внутри.
  3. Устроиться на работу в театр или киностудию, где работает актриса. Через соответствующие сайты подрядиться поработать в массовках, где будет сниматься актриса.
  4. Искать через своих знакомых ближайшие связи - утверждается, что через 5 знакомых ваших знакомых можно выйти на любого человека.
  5. Изучить интересы и потребности актрисы и предложить свои интересные варианты их удовлетворения (ремонты, коллекционирование, мода, косметика и т.п.)

Желаю удачи.

Если вы четко знаете ответ на вопрос - Зачем оно вам, то способов несколько. Самый наверное простой - отслеживать местоположение актрисы и быть в тех же местах. На отдыхе познакомиться шанс выше. Второе - соц.сети. Правда многие звёзды не сами ведут свои аккаунты, но вероятность есть.