Сериал - Темное прошлое (2023) какое содержание серий, чем заканчивается?

yurko78 [208K] 3 недели назад

Темное прошлое - это триллер/мистический драматический сериал о островном городе, который скрывает темную тайну. В главных ролях Клэр-Анн Дин Крус (Ноэль Хилл), Эми Даффи (Винс Бутлер), Макс Франклин (Джеймс Браун) и Мария Бэлл (Джули Фуллер).

Сериал рассказывает историю Ноэль, девушки, которая приезжает в родной город, чтобы расследовать таинственное прошлое своей семьи. По пути она встречает приведение, узнает многое о прошлом своей семьи и их связях с некоторыми жителями острова. Ноэль постепенно понимает, что вокруг нее творятся движения, выходящие за рамки обыденного, и к тому же ей удаётся разгадать тайну города и найти ответы на свои вопросы. В завершение Ноэль понимает, что ее прошлое не такое, как представлялосьв начале, и она должна преодолеть все внутренние барьеры, чтобы наступить на путь истины. Наконец, Ноэль и ее друзья обнаруживают источник темного беспорядка, и Ноэль сумеет исправить ошибки своего далёкого прошлого. Концовка сериала свидетельствует о том, что Ноэль и ее друзья приняли на себя ответственность за свои действия и о прошлом и нашли радость и покой снова. Они знают, что теперь могут идти дальше и построить более счастливое будущее.