Как удалить с телефона андроида вотсап?

Никита2424 [474] 2 недели назад

Чтобы удалить ватцап с вашего устройства полностью нужно зайти в настройки, приложения. В списке приложений найти ватцап нажать на иконку и действовать по инструкции. Если вы удалите ватцап с телефона просто нажав на иконку на экране, то пиложение конечно удалится с телефона но оставит много ненужного кэша в телефоне. Если удалять приложения таким образом через экран то результатом будет забитая память и её нехватка.

Чтобы удалить приложение Viber из вашего телефона андроида, выполните следующие действия:

  1. Откройте меню «Настройки» на телефоне.

  2. Выберите раздел «Приложения» или «Программы и приложения».

  3. Найдите приложение Viber в списке доступных приложений.

  4. Нажмите на приложение Viber и выберите пункт «Удалить» или «Удалить приложение».

  5. Вы увидите диалоговое окно с подтверждением удаления приложения. Нажмите «Удалить» или «Да» чтобы завершить удаление.

Таким образом, вы удалите приложение Viber с телефона андроида. В зависимости от вашей версии андроида, вам может потребоваться разрешение от пользователя. Во время удаления приложения присутствуют настройки удаления данных и кеш-файлов. Нажмите «Да», если вы хотите удалить данные и другие файлы, связанные с приложением Viber.

Чтобы удалить приложение Viber c телефона на основе Андроид, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Откройте стандартный менеджер приложений. Он должен быть доступен на главном экране на Вашем Android-устройстве или можно найти его в разделе настроек устройства.

  2. В менеджере приложений будут представлены все установленные приложения. Найдите приложение Viber.

  3. Кликните по нему для открытия панели настроек приложения.

  4. Находясь в панели настроек приложения Viber, нажмите на кнопку «Удалить».

  5. Вы также можете удалить приложение Viber с помощью дважды тапнув по нему и последовательно следуя инструкции.

  6. Если появился дополнительный экран, подтвердите удаление нажатием на кнопку «Удалить».

Все, теперь приложение Viber удалено с телефона на основе Андроид.

Зажать несколько секунд на иконке приложения и нажать крестик. Приложение удалится с вашего телефона.