Шоу "На выход!" (СТС) 8.03.2023 кто участники, кто слабое звено?

Утренняя роса [213K] 2 недели назад

Вчера посмотрела шоу "На выход". Выиграла Янина, актриса из сериала "Ранетки". Как и в "Слабом звене" было восемь участников. До финала дошёл Василий, ведущий шоу "Суперниндзя". Остальные шесть участников следовательно слабое звено. Первым вылетел Мугамед Муртазалиев, 29 лет. Вторым Алексей Кривеня, актёр и сценарист. Третьим был Александр, стилист, ведущий шоу "Рогов в деле". Четвёртым вышел Антон, актёр и музыкант. Пятым Максим, сценарист. Почти дошёл до финала Игорь, профессиональный актёр. Он вышел шестым. Среди участников была только одна женщина. И она вышла в финал. Так получилось или ей подыграли? Скорее всего так и было запланировано. Теперь вместо слов "Слабое звено" Мария Киселёва говорит "На выход". Шоу "На выход" мне понравилось. Не хуже "Слабого звена". Всегда можно обойти санкции.

8 марта 2023 года вышел первый выпуск нового игрового шоу "На выход".

Ведущая, как и в игре "Слабое звено" - Мария Киселева.

В этой передаче приняли участие 8 участников:

Антон 39 лет, Москва, актер и музыкант.

Александр, 41 год из Москвы, стилист и ведущий шоу "Рогов в деле" на СТС.

Василий 31 год из города Зеленоград, ведущий шоу "Суперниндзя" на телеканале СТС.

Игорь 35 лет, город Москва, профессиональный актер.

Янина, актриса, родилась в Омске, "Ранетки".

Максим, 35 лет, город Москва, сценарист.

Магомед из Подмосковья, холост.

Алексей из города Армавир, сценарист.

После первого раунда на выход игроки дружно отправили Магомеда.

Сильным игроком стал Александр.

После второго раунда на выход отправился Алексей.

Сильным игроком по статистике стал Игорь.

В банке - 50 тысяч рублей.

После третьего раунда лидером стал Василий, а слабым - Александр. После голосования на выход отправили именно Александра.

В банке - 62 000 рублей.

в этом раунде игроки заработали 20 тысяч рублей.

По статистике сильным игроком стал Максим, а слабым - Янина. Она допустила две ошибки.

Игроки своим голосованием отправили на выход Антона, который за всю игру заработал больше всех денег. Но голосование решило выгнать его.

Общая сумма - 82 тысячи вместо возможных 200 тысяч.

В этом раунде играют только четыре оставшихся игрока.

По статистике лучшим игроком этого раунда была Янина, а худшим - Максим.

По результатам голосования получилась четверная ничья, против каждого проголосовали по одному разу, а на выход отправили Максима.

Банк составляет 97 тысяч рублей.

Осталось три игрока: Янина, Василий и Игорь.

В банке сумма увеличилась на 10 тысяч.

Лучшим был Василий, слабым - Игорь.

Игроки проголосовали за то, чтобы игру покинул Игорь.

Остались двое:Василий и Янина. Они боролись за победу. В банке 107 тысяч рублей.

В этом раунде сумму, которую игроки положат в банк, будет удвоена.

По итогам раунда 171 000 рублей.

Лучшим в финале стала Янина. Она забрала банк.