Для чего нужна самая загадочная часть тёрки?

LolaLola [10.4K] 2 недели назад

Это хитрая терка выполняет очень нужную работу, помощница в доме для чистки рыбы, то есть чешуи.

Ножом чистить сложный процесс. Чешуя летит в разные стороны по все кухне. А при помощи тёрки именной этой стороны, она остаётся в определенном месте, стряхнул тёрку и грязи нет.

Мои трут на ней сыр. Получается очень нежная штука для салатов и прочих вкусностей. Можно тереть шоколад - посыпать выпечку. Только такие варианты знаю. Капусту, конечно, на ней не потрешь. Но может быть можно протереть овощи для малышей.

Да чего ж в ней загадочного?! Вполне нормальная часть, на ней трут морковку. Не на салат, не для корейской морковки, а чтоб потом смешать её с сахаром и с удовольствием схрумкать.

На этой же "задагочной части" трут и хрен.

Эта тёрка позволяет делать некое подобие пюре - например, если потереть на ней яблоки.

Самая загадочная часть тёрки - это доска. Это, возможно, один из самых древних и неизменных столовых приборов, который был использован в течение многих тысячелетий для удобного разделения блюд для доставки или для подавления шума при обеденных беседах. Доска тёрки имеет простые, но разные формы. Таким образом, это место имеет много настроек и возможностей для переноса и изменения плана прибора для двух или более присутствующих. Некоторыми из этих приспособлений являются два бортика, два завитка или два отсека, используемых в зависимости от потребностей. Некоторые доски также имеют публикации для удобства переноски и подключения других устройств. Кроме того, доскы тёрки имеют пластиковые пластины, отражающие влажность и защищающие покрытие от прямого взаимодействия с продуктами питания, что улучшает лакомство и очищает его. При создании доски тёрки для блюд изготавливают из древесины, металла, стекла или другого материала, подходящего для данного приложения. Итак, доска терки является незаменимым прибором для отделения продуктов питания и служит для долгих дружеских бесед за обеденным столом.