Какие сейчас по цене самая дорогая и самая дешёвая куклы, фото?

Аш Ша [13K] 2 недели назад

Пластмассовые, силиконовые, каучуковые, латексные, робототизированные, реалистичные, вязаные, ласкутные, деревянные. Любые, но только не живые люди (рабы).

Самая дорогая кукла может иметь как пластмассовое, так и силиконовое или каучуковое тело. Такие куклы обладают реалистичной внешностью, у них могут быть разнообразные аксессуары, прически и даже разный гардероб. Их цена зависит от производителя и бренда. Премиальные куклы могут обойтись миллионами рублей.

Самая дешевая кукла часто производится из пластика. Тело куклы можно делать из одной закрытой формы, а материалы для одежды и аксессуаров можно брать обычные. Такие куклы могут стоить от нескольких до десятков долларов в зависимости от размера и эффектности декорации.