Бытовые условия жизни ребенка, что писать в анкете?

Бархатные лапки [378K] 2 недели назад

тэги: анкета
категория: другое

Пишите, как есть.

Например.

Живем в старом частном доме, воды нет, канализации нет, отопления нет.

За водой - ходим к колодцу, выгребная яма - во дворе.

Спим вповалку, чтобы было теплее, в чулане под лестницей, на полу, на рваном сенном матрасе, где играем и делаем уроки с детьми днем и занимаемся сексом с мужем по ночам, когда дети спят. Больше людей - теплее.

Зарплаты нет, игрушки самодельные, из соломы и старых тряпок.

Учебники, тетрадки и обеды предоставляет школа и ближайший магазин просроченных продуктов.

Пособие пропиваем почти всю, на еду остается мало, хотим больше пособия, так-как не работаем.

Бананы есть, лежат промороженные в холодильнике(выключе­нном - электричества нет) на веранде.

Если по-другому, пишите, как есть.

Все варианты изложить не могу, живут же все по-разному

В анкете нужно писать детально о бытовых условиях жизни ребенка. Это очень важно, так как оно позволит вам лучше понять, в какой среде он живет.

Включите в анкету сведения о квартире и доме, в котором живет ребенок. Укажите возраст и площадь жилого помещения, бытовую технику, отопление, достаточное количество санузлов, наличие ванны и душа и другую инфраструктуру.

Также включите в анкету информацию о семейных отношениях ребенка и о ссорах, регулярно происходящих в семье.

Пишите о том, как проявляют заботу о ребенке его родители и родственники. Обратите внимание на расходы на детей - одежду, еду, здоровье, образование и другие.

Заметьте, какие характерные особенности имеет ребенок и есть ли у него какое-то трудности в осваивании новых знаний. Напишите о его увлечениях, интересах, досуге.

Обеспечьте в анкете информацией о состоянии здоровья ребенка: временных заболеваниях, а также истории болезни, посещаемых врачах и принимаемых лекарствах.

Наконец, укажите образование родителей ребенка, их профессию и размер семейного дохода. Это очень важно для понимания бытовой ситуации ребенка.