Не могу зайти на Госуслуги (март 2023) тормозит, что делать?

bull-shit [17.9K] 2 недели назад

Почему тормозит сайт Госуслуги (март 2023), что делать?

Сайт Госуслуги далеко не всегда безупречно будет работать? Почему? Когда наплыв идет значительный, например, декларации налоговые на сайте размещают или какую другую отчетность, По Госуслуг может не справляться и возникают разные технические ошибки. Кроме того, могут в этот конкретный момент идти работы технического характера на сайте Госуслуг, они обычно об этом уведомляют, но не все это читают. Потому, лучше зайти на сайт Госуслуг несколько позднее.

Вероятно, вы испытываете проблемы с загрузкой сайта Госуслуги (март 2023). В таком случае, сначала попробуйте просто обновить страницу. Возможно, происходит зависание актуальной версии сайта, и на это может оказывать влияние сложность задачи самого сайта или ошибка в коде. Проверьте Настройки браузера на предмет наличия «лишней» информации и закладок. Также попробуйте использовать иной браузер и интернет-коннектор.

Если проблема осталась, достаточно будет просто подождать — периодические проблемы с загрузкой сайтов встречаются на всех ресурсах, и на Госуслуги не является исключением. Иногда необходим ребут сервера, что можно отправить на усмотрение администрации ресурса. Но чаще всего проблемы саморешаются автоматически в течение нескольких часов. Если после этого тормозитость не пропадает, то можно проверить свое подключение Интернет-провайдера - для этого можно направить запрос в help-центр вашего провайдера или на сайт его технической поддержки.