Как мне узнать номер заказа если я вышел с сайта оплатил заказ?

Смирнов сергей александрович [0] 2 недели назад

Чек по операции

06 марта 2023 20:55:01 (МСК)

Оплата по QR-коду СБП

Операция

Номер документа

•• 7486

Счёт списания

1 351 ?

Сумма операции

Назначение платежа

Оплата покупки на Wildberries

A3065175503026020000­07461030F503

Номер операции в СБП

WILDBERRIES, , , Коледино, тер.

Индустриальный парк Коледино, , 6, стр.1,

Магазин

Наименование ЮЛ

ООО "ВАЙЛДБЕРРИЗ"

Банк получатель

Банк Русский Стандарт

тэги: заказ
категория: товары и услуги

Так зайдите на этот сайт снова, зайдите в свой личный кабинет и посмотрите там свои заказы,в разделе- заказы.

Там же найдете номер своего заказа.

Это способ номер 1.

Способ номер 2- это когда Вам на почту придет письмо -подтверждение Вашего заказа.

Потому что регистрация на сайте WILDBERRIES осуществляется по номеру телефона и/или электронной почте.

Соответственно все изменения в статусе заказа, как и сам номер можно будет отследить там.

Способ номер 3.

Номер заказа и статус заказа придет Вам на телефон в виде смс сообщения.

Там же и будет указан номер заказа.

Способ 4.

Напишите или позвоните в службу поддержки WILDBERRIES и узнайте номер своего заказа.

Но предварительно, проверьте свою почту и смс сообщения от WB.

В вашем чеке указан номер заказа A3065175503026020000­­07461030F503. Если вы производите платежи на Платежке Банка Русский Стандарт, вы всегда можете отслеживать статус заказа и просматривать историю платежей. В личном кабинете учетной записи Платежки Банка Русский Стандарт вам доступен детальный список транзакций, отмеченных указанным номером операции. Вы также можете найти информацию о ваших заказах по номеру операции в вашем чеке. Чтобы убедиться, что ваш заказ оплачен достаточно, проверьте свой счет гражданина или работника работодательской организации. Если сумма оплаты заказа соответствует указанной в чеке, ваш заказ действителен.

Во-первых. на будущее: не оплачивайте онлайн-заказы авансом - только по получению и после проверки качества (как минимум - упаковки).

Ну, а если уж такая беда с вами приключилась, то снова зайдите на сайт. Там в истории ваших заказов можно посмотреть и номер и его "начинку".

А вообще, уважаемые маркетплейсы (к сожалению WB для меня таковым не является) должны делать рассылку либо на почту, либо через СМС-уведомление с информацией о приемке заказа и предполагаемых сроках его доставки. Подождите малость - утро вечера мудренее...