Как вспомнить фильм (Группу людей на шоу заперли каждого ...)?

Серый73 [49] 3 недели назад

Группу людей на шоу заперли каждого в маленькой комнате без окон и дверей.в комнате только матрас, ведро и камера, через люк в полу дают кашу и бутылку воды, японец начал сходить с ума и свернул себе шею, негр начал своим гов...м мазать стены.что это за фильм?