В каком весе пройдёт бой Исмаилов - Штырков 7 марта 2023 года?

Гонсало Бичпакетов [44.5K] 2 недели назад

В какой весовой категории пройдёт бой Штырков - Исмаилов 7 марта 2023 года ?

Лысый Хищник и Иван Штырков,сколько весят перед боем 7 марта 2023 года ?

Магомед Исмаилов и Иван Штырков 7 марта 2023 года,какой вес боксёров ?

Добрый вечер,уважаемые граждане любители спорта. 7 марта 2023 года на арене «ДИВС»,в Екатеринбурге,состои­тся профессиональный боксёрский поединок из 6-ти раундов. На ринге сойдутся Магомед Исмаилов и Иван Штырков. Бой пройдёт в весовой категории 93 килограмма. Оба спортсмена уложились в лимит на взвешивании. Начало поединка запланировано на 14 часов по московскому времени. С нетерпением ждём этого замечательного события.

Друзья,берегите себя и будьте благоразумны.