Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с телефона +79117616398 , 89117616398? Чего хотели?

Лариса Ку [52.6K] 2 недели назад

Какой оператор связи у телефона +79117616398?

Зачем звонят с телефона +79117616398 ?

тэги: телефон
категория: другое
1

Иногда звонок на телефон раздается совершенно неожиданно, когда работаешь или занимаешься домашними делами. Приходится все бросать и отвечать.

Ведь даже увидев незнакомый номер, лучше ответить, потому что в жизни бывает всякое, и звоном может быть очень важным.

Оператор МТС, Публичное Акционерное Общество "Мобильные ТелеСистемы", зарегистрирован в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Звонил робот с женским голосом.

Порадовал, что мне одобрили кредит на 1000000 рублей ( которых я не просила) в банке, в котором я не являюсь клиентом. А именно, в Совкомбанке.

Так что, ежели не нужна реклама банка, то на звонок можно и не отвечать.

0

Я живу в Подмосковье, а мне позвонили с телефона +79117616398 ПАО Мобильных ТелеСистем, или МТС, из города Санкт-Петербурга

или Ленинградской области.

У меня есть друзья в Питере, да и в Ленинградской области тоже, но телефон был явно незнакомый.

Я все равно ответила на звонок. И стала слушать, что же там говорили.

Прослушала запись робота с предложением большого одобренного мне кредита в миллион рублей.

Мне не нужен кредит, но я продолжала слушать. Еще предложили кредитные карты на выгодных условиях.

Реклама была от Совкомбанка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..