Чем опасен энергетический обмен женщине с мужчиной?

Валадорн [9.7K] 3 недели назад

Обмен энергии с мужчиной опасен для женщины по нескольким причинам. Во-первых, он может подвергать ее риску иметь дело с мошенником, партнером или другими людьми, характер которых она не может точно идентифицировать. Во-вторых, иногда мужчина может проявлять агрессивное поведение, которое может нанести вред женщине в виде физических, психологических или эмоциональных травм. Также обмен энергии с мужчиной может провоцировать риск получения сексуально передаваемых заболеваний, что может привести к серьезным заболеваниям, а также к психологической потере самоуважения и духовным давлениям. В целом, межличностный обмен также может быть опасен для женщины, поскольку она потеряет контроль над ситуацией или своим поведением.

Энергетический обмен между женщиной и мужчиной может быть очень опасным. Многие из нас, женщины, стремятся наладить контакт и провести время с хорошими мужчинами, но при этом мы должны быть достаточно осторожны. Некоторые мужчины могут легко использовать этот момент в своих «интересах», ослабляя наше сопротивление с целью преследования своих интересов. Таким образом, если границы между участниками такого энергетического обмена (женщиной и мужчиной) не проставляются правильно, женщина может стать жертвой искусственно созданного психологического давления, которое может достигать очень неприятных последствий. Существует также опасность материальных потерь или урона репутации. Поэтому женщины должны осторожно подходить к использованию энергетического обмена с мужчиной, для избежания лишних неприятностей.

Если обмен энергетикой добровольный, то ничего опасного быть не может. Один делится, другой получает. А вот если в отношениях присутствует вампиризм, то это не очень хорошо. Можно сказать, что даже опасно. Один человек вытягивает с помощью различных манипуляций жизненную энергию. В следствие чего, пострадавший постоянно чувствует усталость, сонливость, плохое настроение. Присмотритесь к своему партнеру. Есть после общения нет сил, то что процентов вас использовали в качестве "обеда". Что делать - решать вам. Или менять партнёра, или договариваться с ним, чтобы он "обедал" в другом месте)