Что значит Пердос на сленге? Как понять Пердос?

Rnd [53K] 3 недели назад
категория: образование

Чтобы правильно интерпретировать слово из молодежного сленга, необходимо знать контекст.

Считается, что слово пришло в русский молодежный сленг из польского. На польском слово, от которого произошло слово пишется так - "Pierdole".

Варианты расшифровки слова - в значении 3,14пец, хана.

Также расшифровываемым словом можно обозначить женскую пятую точку. Данное слово подчеркнет привлекательность для произносящего красоту части тела девушки.

Наконец данным словом можно заменить пресловутое "заниматься сексом".

Пердос означает "передовые достижения". Выпердос, соответственно - "выставка передовых достижений". Так в недавнем советском прошлом некоторые называли ВДНХ в Москве. В шутку,ради прикола. Хотя, конечно, могут существовать и другие интерпретации этого сокращения. Не спорю.