Какие есть сериалы о собаках?

Zolla [20K] 2 недели назад
  1. Служебный пес Друсс – это уникальный сериал Disney Channel, повествующий о юном служебном псе с именем Франки и его шумной семье из города Фридли. На протяжении сериала Франки и его семья попадут во множество комических приключений, которые пес переживает со своим отцом, матерью, сестрами и лучшим другом Алексом.

  2. Ньюша и Френси - дядя Френси Барнсли поднимет Ньюшу, мальчика-татухи, после того, как тот потеряет контакт со своими родителями. Оба привязываются друг к другу и попадают во множество коротких приключений вместе со своим псом Наго. Это приключения с многочисленными практическими уроками о жизни, которые главные герои время от времени могут только поддерживать друг друга и заботиться друг о друге.

  3. Догги – история о любви и дружбе между девочкой по имени Догги и её слугой-псом. Они путешествуют по Лабрадору Дик и открывают для себя море возможностей и приключений и при этом постоянно выходят из комфортной зоны, чтобы вернуть друг другу долги. Этот сериал просто потрясающий и поможет вам следить за приключениями Догги и её пса.

  4. Littlest Pet Shop - это анимированный сериал для детей, рассказывающий о приключениях четырех самых лучших друзей всех наций - Риты, Ванессы, Пэми и Зуба. Они вместе с их питомцами - Minka, Руссо, Биджет и Флоп-Флоп - вместе проводят множество захватывающих приключений, полных комедийных моментов и дружбы. То, что этот сериал отличается от других про питомцев, это в том, что он говорит о большем, чем просто об принадлежании животного, — он говорит о том, что дружба бесценна.

Довольно много. Про полицейских...

Комиссар Рекс

Собачья работа

Возвращение Мухтара

Лесси

Космо