Что за фильм, где Даосский священник принёс устройство, стирающее плохое?

Стрымбрым [369K] 3 недели назад

Фильм называется "После прошлого" (After the Last). Основан на книге Роба Дюсоа, выпущен в 2007 году. Действие разворачивается в Азии, где происходит история Даосского священника, использующего технологию пространственных законов, чтобы исцелить своих больных пациентов. За этими законами стоял главный герой, Джаксон Гарфилд, который жил и учился в тайском доме у своего даосского ластбита-учителя. Во время одной из поездок за границу Джаксон оказался в Пекине, где он обнаружил, что Даосский священник приносит устройство, которое может удалить плохие воспоминания из мозга. Вместе с Джаксоном начинается путешествие, во время которого они открывают истинную силу и правду законам пространства и времени. Они также принимают участие в борьбе с терроризмом, спасая мир и исцеляя множество нарушенных жизней. Разрушенные жизни могут быть исцелены, когда последнее устройство поступает в руки добра. Таким образом, Джаксон и его партнеры обеспечивают возможность истории пройти из прошлого в лучшее будущее.

Фильм, который вы ищете, называется «Проект Зора». Это фантастическая комедия Джека Блэка, вышедшая в 2019 году. Действие фильма разворачивается вокруг двух друзей и их поиска занимательной деятельности. Однажды им приходится столкнуться с даосским священником, приносящим устройство, которое может стирать плохое и заменять его позитивными мыслями. Друзья не могут понять, как это поможет им найти своје место в жизни, но в итоге двое друзей приходят к важному открытию - истинное смысл реальной радости. Фильм предлагает поиск счастья внутри нас и показывает нам, что для того, чтобы начать жить своей жизнью на полную мощь, вам нужно слушать своё сердце.