Если не ошибаюсь, фильм в котором главный герой осуществил проверку 15 лет бухгалтерии за одни сутки, называется - Расплата (оригинальное название с англ. The Accountant). Фильм вышедший в 2016 году и снятый режиссёром Гэвином О'Коннором.
Кинокартина повествует о историю математического гения Кристиана Вульфа, подрабатывающего аудитором для разных самых опасных преступных и опасных организаций. Кристиана нанимают провести аудит в большой компании по производству новейшей робототехники, в которой сотрудница финансового отдела обнаружила недочёты в несколько миллионов долларов. Но стоит только Кристиану взяться за счета и перебрать всю бухгалтерию за несколько лет и выйти на след причины утечки денег, как в деле начинают появляться жертвы.
Главные актёры фильма: Бен Аффлек - Кристиан Вольф, Анна Кендрик - Дана Каммингс, Дж.К. Симмонс - Рэй Кинг, Джон Бернтал - Брэкстон, Джеффри Тэмбор - Фрэнсис Силверберг, Синтия Аддай-Робинсон - Мэрибет Медина, Джон Литгоу - Ламар Блэкбёрн, Джин Смарт - Рита Блэкбёрн, Энди Умбергер - Эд Чилтон, Элисон Райт - Джастин.
Рейтинг фильма по отзывам: Кинопоиск - 7,4 из 10, IMDb - 7,3 из 10.
Это может показаться чем-то невероятным, но фильм, который может рассказать о проверке бухгалтерии за 15 лет за одни сутки, действительно существует! Данный фильм называется "Настоящее имя тени". Он был выпущен в 2019 году и затронул тему бухгалтерского обмана.
Фильм рассказывает о славной дневнице Эмили Джексон, которая использует свои навыки бухгалтерии и аналитического мышления, чтобы раскрыть масштабную мошенническую схему в африканском банке, которая была использована банкирами для похищения ценных активов за 15 лет. Процесс анализа бухгалтерских баз концентрируется на одну сутки, чтобы найти доказательства, выявить разбойников и раскрыть план по ним.
В целях указанного типа проверки эта дневница использует технологии блокчейнов, защищенные системы хранения данных, машинное обучение и дополнительные современные инструменты для введения контроля и достоверности. Фильм охватывает весь многослойный процесс раскрытия мошенников, которые воспроизводятся с точностью до миллионных и моральным потенциалом для установления в провинции.
В заключение, фильм "Настоящее имя тени” - это отличное подтверждение того, что проверка бухгалтерии за промежуток в 15 лет может занять краткое время. С помощью современных технологий мы можем сократить доступные данные и обнаружить несанкционированные действия личностей моментально.
"15 часов в бухгалтерии" — это американская черно-белая комедия про бухгалтеров и бизнесменов, вышедшая в 1940 году. В основе сюжета — классический приём: наше герои должны собраться и работать сутки напролёт, а напоследок — всё разгрести за 15 часов.
В центре сюжета — Нэт Бурингтон, яркий бухгалтер, в которого обаяли леди и господа по бизнесу. Нэту поручают за 15 часов расчитать сумму, из которой объединенные две компании оплатят свои платежи, спасти их от юридического проблем и материальных потерь. Нэту и его команду ждут веселые приключения, включая бегство от полиции, преследующих их для доставки документов в нужное место.
Этот фильм считается важным для понимания настоящей комедии. Он провел на экранах большую часть своего жизненного пути, став одной из первых работ, посвящённых бухгалтерским работам, настоящим столкновениям закона и морали и препятствиям, встреченным по пути к успеху. Фильм привлёк внимание критиков, а актёры получили много похвалы за точное и увлекательное исполнение своих ролей в этом удивительном фильме.