В какой день и в какое время выключать свет по акции «Час Земли 2023»?

New Paul [63.6K] 2 недели назад
  • 06.03.2023

Экологическая акция «Час Земли 2023» начнётся довольно скоро. Она пройдёт по всему миру, чтобы привлечь внимание к проблемам экологии. Во время акции рекомендуется на час выключить свет в комнате или любом другом помещении. Ежегодно миллионы людей присоединяются к ней, в России это будет 15-й раз. Главный девиз сторонников в 2023 году — «Сохрани красоту». Организаторы сообщили, что в этом году акция пройдёт 25 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени, т.е. вечером. Если будет возможность, то внесу свой небольшой вклад в энергосбережении и сохранении природной красоты нашей планеты.