Илья Варламов: где проживает и работает в марте 2023?

Елена Лук [379K] 2 недели назад

Блогер

Илья Варламов это очень известный блогер и журналист, который впрочем изначально учился на архитектора. Жена его Любовь Варламова как раз таки работала в России архитектором. Однако сейчас он с ней и с двумя детьми живет где-то в Европе.

Где точно не говорит так как на него совершались нападения когда он еще жил в России и он конечно боится.

Главное для поклонников Варламова то что он в свои 39 лет до сих пор заявляет о себе через свой канал на YouTube который называется «varlamov».

Надо добавить что Варламов как блогер снимает ролики на самые злободневные темы и много где был и видимо поэтому на него в 2023 году подписано 4,1 млн человек и просмотры его роликов достигли в целом числа в 1,320 млрд.

Инстаграм.

Илья Варламов очень известный блогер, ведет свой интересный канал на Ютюбе. У Ильи уже только на Ютюбе более 4 млн подписчиков, а просмотры его отдельных сюжетов достигают 2.9 млн. Это огромная аудитория.Илья активный человек и много ездит. Трудно даже вспомнить страну или крупный город в России, где бы Илья не был и о котором бы не было сюжетов. Но в 2023 в марте Илья Варламов не живет и не работает в России.Хотя и является гражданином РФ.В целях безопасности своей и членов своей семьи Илья живет в Европе и точный адрес не раскрывает.