Сериал "Балканский ветер" (2023) где смотреть в HD, Full HD, 4K?

Dondurma01 [70.7K] 2 недели назад

Сериал "Балканский ветер" (Сербия, Россия 2023) режиссёр Милош Аврамович

Релиз 8.03.2023

Криминальный триллер сербского режиссера Милоша Аврамовича. Всего будет 10 серий, продолжительностью по 45 минут. Возрастное ограничение 16+. Это история о том, как Петар Мараш из Белграда оказался невольным участником войны нескольких противоборствующих наркокланов. На него объявили настоящую охоту. Он уезжает в Россию, знакомится с молодой женщиной Ларисой, но опять оказывается в эпицентре неприятностей. Теперь Мараша ищут не только бандиты, но и спецслужбы России, Сербии и США. Подробную информацию о сюжете, актерском составе и съемочном процессе можно узнать в этом вопросе.

Премьерный показ состоялся 8 марта 2023 года в онлайн-кинотеатре ОККО. Посмотреть в качестве HD, Full HD, 4K пока можно только по подписке вот тут.