Посоветуйте фирму, кто возит авто из японии?

СопинАнатолий [-1] 2 недели назад

Я так понимаю, что крепче праворуких сейчас не найти. предполагаю, что куплю японца с аукциона. посоветуйте проверенную фирму, желательно чтобы и территориально были на дальнем востоке.

Для перевозки автомобилей из Японии вам стоит обратиться к одной из крупных международных морских компаний. Они формируют специальные морские конвои из Японии и принимают все заявки для доставки авто на любую точку на Дальнем Востоке. Основные компании, которые осуществляют морские перевозки из Японии в Россию, - Mitsui O.S.K. Lines, а также K Line, являются глобальными лидерами в международном транспортном движении. Они предлагают большой ассортимент услуг, который включает в себя пересылку авто из Японии за рубеж, а также логистическое сопровождение авто на всем протяжении маршрута. К тому же компании обеспечивают потенциальных клиентов подробной консультацией относительно порядка платежей, требований и контрольных процедур. Эти компании предлагают профессиональную услугу и заслуженную репутацию среди клиентов. Они имеют высокую интегрированность технологий и доставляют автомобили в хорошем состоянии.

Многие автовладельцы пользуются услугами компании "Japan Car Search". После совершения покупки на аукционах в Японии, доставку авто до дальнего Востока выполняет именно она. Воспользоваться услугами компании можно и интернете. Они предоставляют информацию по аукционам, сервис поиска авто, подбор авто и моделей. Заказчик может даже получить советы и обратную связь от профессионала в отрасли.

Доставка авто из Японии считается более предпочтительной, чем получение автомобиля с пробегом, поскольку Вы получаете недавно выпущенное довольно новое авто с надлежащими гарантиями. "Japan Car Search" имеет много высоко-стабильных и надежных проверенных партнеров, которые предоставят Вам подходящую услугу доставки авто из Японии до территории дальнего Востока.