Геннадий Казанский. Лучшие фильмы. Каков топ?

Автор Канала Жёлтый Ужас [17K] 3 недели назад
  1. «Жизнь прекрасна» (1997) – живописная и драматическая история, награжденная «Оскаром» за лучший фильм на итальянском языке, о жизни в Италии во времена Нацистского режима. Суровая история, вызывающая емоциональный и эмпатический отклик у всех зрителей.

2.«Сорвиголова» (2003) – увлекательный боевик с Дениелом Крэйгом в главной роли. Это история о злодееве, который борется против злодея. Здесь все есть: действие, кровавые сцены, неожиданные повороты сюжета и море адреналина.

  1. «Красавица и чудовище» (1991) – обалденный мультфильм о любви и о магии. Это история красавицы, попавшей в древний замок, где заключено чудовище. Это идеальное сочетание простоты и изысканной магической сказки, которое покоряет сердца всех зрителей в любом возрасте.

  2. «Трон: Наследие» (2010) – захватывающий фантастический боевик, показывающий будущее Земли, принятие решений в панике и надежда. Финальный бой, полный динамики и масштабных эффектов. Наделены интенсивной драматичностью и, при этом, подчеркивают самые живые натуральные чувства и актерская игра.

  3. «Властелин колец 1-3» (2002-2004 г) – просто легендарное кино. Феноменальная трилогия J. R. R. Tolkien пользуется всемирной известностью. Актерский состав достойно захоронен в памяти многих зрителей, а просторные миры влачат их в эпоху приключений. Долгое время создания дали нам поднятие занавеса на красочное и захватывающее фантастическое путешествие.