Какие необычные праздники вы отмечаете?

МарияЛ23 [5.9K] 2 недели назад

Кроме традиционных "красных дней календаря" и семейных торжеств отмечаете какие-то праздники?

Я отмечаю событие, которое повелел отмечать Иисус Христос. Это единственное событие, которое Иисус повелел отмечать. Этот празник называют "Вечерей Господней" или "Вечеря воспоминания смерти Христа" или "Ужин Господа".

Этим повелением Иисус показал, что важнее события, чем "оплата" для человечества "обратного билета" в Рай, который будет восстановлен на Земле, нет.

Никакие другие события в истории человечества не могут сравниться по важности с тем, что сделал для человечества Иисус, какие чудесные перспективы открыла его смерть за наши грехи.