Почему однополые браки и ЛГБТ распространены именно у коренного населения?

Prost77 [48.3K] 2 недели назад

Например, в Англии. Это же ведёт к вырождению и замещению мигрантами.

Почему такое упорство?

Gelneren [222K]
Кельтов, пиктов там да бриттов всяких кошмарили ещё римляне, потом туда германцы ринулись - англы, саксы и юты (то-то английский язык - из германской ветви индоевропейских), потом нормандцы Вильгельма Завоевателя припёрлись - и английская знать ещё долго говорила по-французски... Там чёрт разберёт кого вообще можно назвать коренным.  2 недели назад
комментировать

Что означает "распространены".

Давайте посмотрим хоть какую-то статистику.

Я привожу только по странам, где разрешены три вещи: 1. партнерство, 2. регистрация браков, 3. усыновление.

Итак, количество ЛГБТ в процентах от общего числа человек:

ЮАР - 5 млн. чел (данные за 2016 год) - 0,08%.

Бразилия - ну, однозначной цифры я не вижу в сети, но есть цифра 4,9% лесбиянок от числа всех женщин в Бразилии.

Великобритания - 0,5% (это в 2009 году).

Канада - 2%. .

Теперь посмотрим на какие-нибудь другие цифры, например, число иммигрантов:

ЮАР - 2,3% (данные ООН 2005 год)

Бразилия - 0,3% (тоже 2005 год)

Великобритания - 14% (2019 год)

Канада - 3,4% (тоже 2005 год).

Цифры, конечно, не очень сопоставимы, но ничего, сойдет.

Итак.

И где же связь распространенности "коренного" населения и ЛГБТ?

В Великобритании "перезамещение". ЛГБТ чуточку, а вот иммигрантов с перебором. Туда все лезут потому что страна привлекательная, есть перспективы для детей и карьеры. А вот в Бразилии никакого "замещения иммигрантами" не наблюдается, несмотря на то, что для ЛГБТ там раздолье.

Может, вопрос о чем-то другом? О том, за счет чего идет воспроизводство населения? Да, есть стареющие нации, это еще Гумилев заметил. Ничего принципиально плохого в замещении одних генов другими, даже будь оно по факту, вообще не вижу. Неужели кому-то правда так хочется сохранить коренные британские гены. Подумать только, какая заботливость об островитянах.

Prost77 [48.3K]
Без британских генов человечество остановится в развитии. Это очевидно и не нуждается в аргументации.
Заботливость тут ни причем.
 2 недели назад
Prost77 [48.3K]
Лично мне было бы грустно, если Британию заселят в итоге негры и азиаты.  2 недели назад
комментировать

Это не так.

Посмотрите на коренные народы Востока, Африки.

Там распространены однополые браки и ЛГБТ?

Однозначно, нет.

Это только у тех народов, которые приняли неправильную концепцию.

Европа, США, и т.д.

Они приняли признаки вырождения вида за норму, ввели правило, что это норма и к 1-2% гомосексуалистов добавились еще процентов по 10, а то и больше, тех, кто в это поверил.

Если народы, склонные к самоубийству.

Это эволюция.

Ошибочные виды вырождаются и отдают места своего проживания более здоровым представителям.

Бывали в Европе?

В Лондоне чаще встретишь индуса, или туриста, чем англосакса.

В Париже чаще встретишь негра, чем француза.

И, конечно, во всей Европе полно выходцев с Востока с нормальной ориентацией.

Им осталось сделать последний шаг. ЛГБТ внедрили, рождаемость свели к 1 ребенку на пару.

Им осталось на руководящие должности назначать людей с синдромом Дауна, умственно отсталых, стариков-мразматиков и западная цивилизация не заскользит - покатится к упадку.

Может, она конечно, и останется западной, но лишь с остатками исходных народов и мигрантами, которые будут приезжать, принимать неправильные установки, принятые в западном обществе и, по итогу, эти части света будут служить для утилизации излишков населения, живущего в свое удовольствие, но не оставляющего потомства.

Потому что большинство населения Великобритании составляют иммигранты и аборигены, и чтобы удовлетворить их нужды и потребности, различные власти приняли особые меры. Это была активная политическая решения, связанная с целью создания более открытой и приемлемой британской реальности. Признание однополых браков и продвижение ЛГБТ является потенциальным шагом для достижения этих целей. Это помогает включить всех участников местного общества в процесс построения сообщества и создания более теплого, эмпатического и благополучного среды. С другой стороны, признание однополых браков и продвижение ЛГБТ помогают противодействовать дискриминации и расовому неравенству. Это позволит лучше решать проблемы, возникающие в разных иммигрантских и меньшинственных группах, и поможет создать более равноправную и включающую атмосферу.

Коренное население Англии стремится уважать традиции и культуру, которые были до прихода и расширения национальных границ Англии иммигрантами. Для них эти практики являются частью своей идентичности, связанной с давно имеющейся культурой и традициями.

Однополые браки и гендерная линия были достаточно широко приняты в традиционных коренных сообществах с многовековой историей, хотя они могут быть небезопасными и невкусными для английского общества и потому не доступны для всех, включая иммигрантов. Несмотря на то, что ЛГБТ стали более распространенными и приемлемыми в больших и меньших английских городах, корневые англичане и иммигранты могут упорствовать в поддержании традиций, которые даны культурой и правилами соответствующей общины.

Существует множество факторов, которые могут объяснить распространенность однополых браков и ЛГБТ среди коренного населения. Прежде всего, это связано с изменением социальных норм и ценностей в обществе, которое становится все более толерантным к различным формам сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Кроме того, коренное население в большинстве своем является частью развитых стран, где существует высокий уровень гражданских свобод и прав, в том числе и права на сексуальную ориентацию и гендерную идентичность. Это обеспечивает более благоприятную среду для того, чтобы люди могли открыто выражать свою сексуальность и идентичность.

Относительно замещения мигрантами, нет научных доказательств того, что однополые браки и ЛГБТ ведут к вырождению нации или замещению населения. Кроме того, коренное население несет ответственность за свои действия и не должно ограничивать свои права и свободы из-за опасений относительно других культур и групп населения.

В целом, стоит отметить, что сексуальная ориентация и гендерная идентичность - это часть нашей натуры, и каждый человек имеет право на свободу и самовыражение в рамках закона и уважения прав других людей.