Днем красивая, а ночью превращается в страшную старуху, что за фильм?

EAMM [193K] 2 недели назад

В сюжете она строит благополучную карьеру модели в Париже. Накануне существенной встречи с известным фотографом человек узнаёт, что её бабка в Мадриде перенесла инсульт. Так как больше никого из родни у барышни нет, она просто отправляется в Испанию, уповая быстро найти бабке сиделку и уже вернуться к работе, однако сделать это будет не так просто — это в отчем доме начинают выходить устрашающие вещи. Ночью ей грезится вроде как сон, в котором она сама обращается в старуху. Называется: "Бабушка" (2021).

Это безусловно знаменитое кино "Красавица и чудовище". Сюжет данного анимационного драматического фильма основан на давнишнем балете Adpole Trousseau о принце, проклятом чудовище, и девушке-красавице, которая освобождает его от проклятья. Это история о романтическом влечении, доброте и искренности - без этих драматических черт, чудовище никогда не было бы выпущено из морального недоразумения. Главными персонажами фильма являются Красавица и Чудовище (Эмма Уотсон и Дэн Стивенс), обнаруженное изобретение ведущего лакея Мускета (Джейсон Флеминг) и безрассудная государыня (Ангела Дин Джонс) старой забористой Келлсбургской Сплетни. С первого кадра чудовище окутывает зрителя глубокими чувствами. В этой истории уже заложены драматические тона, а захватчивые песни и прекрасная графика добавляют импульс. Главные персонажи дают зрителям, чтобы соплескаться и включиться в их повесть о искренности и проникновении, трогают зрителей и показывают им, что все имеет своё начало и конец и что то, что кажется страшным, может принести больше любви, понимания и милосердия, чем предполагалось.