От чего зависит количество волос на груди у парней?

[пользователь заблокирован] [2.9K] 3 недели назад

Количество волос на груди у парней зависит не только от генетических факторов, но и от различных экстернальных воздействий. По генетическим факторам, таким как большая длина волос на груди, зависит от конкретной породы человека. Например, у людей африканского происхождения обычно имеется более ветвистая грудная часть, чем у людей других пород. Часто геронтоз — это добровольное усилие парня, чтобы достичь большей густоты волос на груди (например, путем применения г";рунтозных мицелл). А еще многие парни пробуют использовать ароматические масла, чтобы увеличить количество и яркость шевелюры на груди. Кроме этого, имеется еще много факторов, которые могут повлиять на количество волос на груди. Возраст, прием лекарственных препаратов и наличие хронических заболеваний, а также различные химические вещества, например, тестостерон, могут прямо или косвенно повлиять на рост волос на груди.

Количество волос на груди у парней зависит от различных факторов, включая генетику, уровень тестостерона, возраст, расу и наличие медицинских проблем. Уровень тестостерона может оказывать наибольшее влияние на рост волос на груди, так как этот гормон отвечает за развитие вторичных половых признаков у мужчин, включая рост волос на теле и лице. Кроме того, генетические факторы могут определить склонность к росту волос на груди, и это может быть различным для каждого парня. В целом, количество волос на груди может варьироваться от человека к человеку и не является показателем мужественности или здоровья.

В первую очередь от наследственности.

У кого-то растет мало волос и они хилые, слабые.

У кого-то больше.

Это как облысение. Кто-то лысеет, кто-то нет.

Второе - это количество тестостерона.

У волосатых его больше.

В третьих, от развитости половой системы.

Если система хорошо развита - волос больше, если хуже - естественно, меньше.