Посоветуйте, где брать расширения для браузера Chromium?

Ссыльный [13.3K] 2 недели назад

Расширения для Chrome многие не подходят и не устанавливаются.

Существует несколько способов получения расширений для браузера Chromium, вот некоторые из них:

Chrome Web Store - это официальный магазин расширений для браузеров Chrome и Chromium. Вы можете найти множество расширений, приложений и тем, которые могут улучшить ваш опыт работы в Интернете. Для получения доступа к магазину Chrome Web Store перейдите на сайт https://chrome.googl­e.com/webstore/categ­ory/extensions.

Другие магазины расширений - помимо Chrome Web Store, существуют другие магазины расширений, такие как Mozilla Add-ons, Opera Add-ons и др. Однако, будьте осторожны, потому что не все расширения из этих магазинов могут работать со всеми браузерами Chromium.

Расширения на GitHub - многие разработчики публикуют свои расширения на GitHub. Вы можете найти их, используя поисковый запрос "chromium extensions" на GitHub.

Рекомендации других пользователей - вы можете обратиться к своим друзьям или коллегам, чтобы узнать, какие расширения они используют в своих браузерах. Они могут порекомендовать вам расширения, которые им нравятся и которые вы можете попробовать.

Независимо от того, какой способ вы выберете, перед установкой расширений для браузера Chromium, рекомендуется внимательно читать описания и отзывы пользователей, чтобы убедиться в их безопасности и соответствии вашим потребностям.

Для Chromium рекомендуется использовать Расширения Chrome Web Store. Там Вы можете найти множество доступных расширений для Вашего браузера. Расширения Chrome Web Store содержат в себе много различных расширений – от тех, которые помогают Вам улучшить производительность и просматривать веб-сайты быстрее, до тех, которые позволяют усилить предоставленные вами персональные настройки. Также, Расширения Chrome Web Store дает Вам доступ к широкому списку расширений Chromium, которые не обязательно совместимы с Chrome, но все же работают нормально с Chromium. Кроме того, Расширения Chrome Web Store предоставляют интерфейс для легкой установки для Вашего устройства. Помимо Расширения Chrome Web Store, Вы также можете искать доступные расширения для Chromium, используя социальные медиа, а также специально предназначенные сайты типа Кроссреф.

Если речь идет о расширениях для браузера Chromium, Вам стоит рассмотреть несколько вариантов. Первым из них является использование официального магазина Google Chrome Web Store, разработчики данного магазина постоянно добавляют новые версии расширений и обновляют старые.

Второй вариант – это использование альтернативных магазинов расширений, например, Opera Add-ons, Firefox Add-ons, и т.д. В этих магазинах Вы также можете найти расширения для браузера Chromium.

Также Вы можете искать расширения самостоятельно. Вы можете искать расширения для Chromium в Google, учитывая Ваши предпочтения и нужды. Вы также можете посетить известные форумы, такие как Reddit и задать вопрос о поиске расширений для Chromium. Исходя из Ваших ответов Вы сможете найти нужное расширение.