Кто будет ведущим нового шоу на НТВ "Прошу, прости!"? Когда премьера?

Vladimir 1215 [176K] 2 недели назад

На канале НТВ в скором времени будет запущен новый проект "Прошу.Прости".

Главная задача - помочь людям, которые расстались некоторое время нвзад, восстановить отношения.

Не каждый умеет прощать. На это надо не только решиться, но и найти важные слова, которые сказать тому, с кем Вы расстались по какой то причине и думаете с сожалеем об этом.

Ведущая программы поможет найти нужные слова и набраться смелости.

Она сама прошла расставания, непонимания и сегодня для неё всякое предательство стало школой науки и она в этом шоу готова поделиться с участниками своим опытом.

Что бы придти на передачу, надо пройти кастинг, заполнив анкету.

Это эмоциональное шоу проект Вайт Медиа и подобные шоу есть в ряде европейских стран.

Для желающих придти на шоу, можно получить подробную информацию по телефону +7(926)999-30-31.

В качестве ведущей, будет выступать художественный руководитель театра Русской песни Надежда Бабкина.