Есть ли любовь по переписке?

Александр120987 [6.1K] 3 недели назад

Любовь может начинаться по переписке. Наоборот как правило по переписке присутствует какая-то романтика, загадка. Предвкушение ко встрече. Конечно любовь не развивающаяся (только по переписке), рано или поздно закончится. Ибо на одной только переписке далеко не уедешь, долго такое общение продолжаться не может. Даже если кого-то только переписка будет устраивать, вторую половину этого общение не устроит.

Также любовь по переписке может быть когда уже отношения существуют в реальной жизни. Так скажем когда реальное общение, иногда переплетается с виртуальным.

Да, любовь по переписке существует, поскольку человек может развивать эмоциональные и романтические чувства к другому человеку, не встречаясь с ним лично. Письма, сообщения и электронные письма могут создавать эмоциональную связь между людьми, и эта связь может стать основой для развития любовных отношений. Однако, важно понимать, что любовь по переписке может быть менее устойчивой и неустойчивой, поскольку в переписке легко создавать идеализированные образы и не всегда возможно узнать человека настоящим. В любом случае, любовь по переписке может быть настоящей и искренней, если участники находятся на одной волне и стремятся к созданию прочной связи.

Если мужчина и женщина познакомились в интернете, ведут переписку взаимно, то у них при этом быть симпатия или влюблённость, что зависит от их воображений и индивидуальных предпочтений в личной жизни. Они при этом могут вдохновлять друг друга на проявление чувств, и ожидать своей встречи. Если переписка у них ведётся уже давно, то у них может быть и ощущение привычки для ведения переписки. Допустим, мужчина заинтересован во встрече с той женщиной, и он может предложить ей встретиться. Женщина в сети тоже может предложить мужчине встречу. Если их встреча будет регулярно откладываться, то из-за этого могут остыть их чувства, потому что там в паре есть кто-то, кому такая встреча не нужна. Некоторые люди начинают общение с кем-то только для дружеской переписки. Мужчине и женщине при общении в сети недоступно влияние их феромонов, это сдерживает развитие их чувств. Реальный человек может в чём-то отличаться от самого себя, представленного в интернете. Итак если мужчина и женщина общаются по взаимным чувствам в сети, то со встречей им лучше надолго не затягивать. Если они встретятся в реале, то это важно для развития их отношений.

Есть, но я бы разделяла, когда человек открыто общается, такая связь ни к чему хорошему не приведет, кроме переживаний и когда человек общается открыто не скрывая себя, охотно звонит, общается по видео связи, у такого общения есть будущее в реальности.