Как оригинально продолжить фразу: "Иду на рынок покупать одежду"?

С-НЕЖНАЯ [429K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов

Иду на рынок покупать одежду,

Копила денежки всю зиму напролёт.

Была жива в душе моей надежда,

Что в этот раз с нарядом повезёт.

Что прикуплю сапожки и косынку,

И платье к празднику, чтоб полный был улёт.

Еще останется деньжат в моей копилке

На сумочку (не подведи расчёт).

Я день деньской бродила в междурядьях

Мне всякое старались предложить.

Ушла оттуда в том же старом платье,

А новое не повезло купить.

Не повезло с Карденом, Прадо, Гуччи,

И Луи Виттон не достался мне.

Ушла ни с чем домой мрачнее тучи

И утоплю печаль свою в вине.

А может обойдусь и без рюмашки -

Мимозы веточку кудрявую куплю.

Что ж делать, не всегда везет бедняжке

Там, где сулят всем счастье по рублю.

1 Иду на рынок покупать одежду

Или терять последнюю надежду

Хоть что-то подходящее купить

И просто на работу в нем ходить.

2 Как ни иду на рынок покупать одежду, так приношу полные сумки продуктов. А одежду? Ой, опять забыла купить.

3 Иду на рынок покупать одежду, которую продают в модных бутиках. Она вся с Садовода, только на Садоводе дешевле.

4 Раз хорошие магазины теперь недоступны, я иду на рынок покупать одежду. А что делать?

5 Иду на рынок покупать одежду, в магазинах все унылое такое. Может, хоть китайцы на Садоводе порадуют?

6 Иду на рынок покупать одежду, вспомню молодость- Черкизон, Лужники- эх. Лихое было времечко...

Иду на рынок покупать одежду, потому что котики за зиму ушили всю одежду в шкафу на два размера.

Иду на рынок покупать одежду, потому что купили ещё один шкаф, а его надо чем-то заполнить.

Покупать одежду я иду... потому что потому.

Мода осталась прежней, а вкусы поменялись.

Мода прежняя, а рожа за год состарилась, нужна одежда, которая бы молодила)

. потому что только на рынке можно купить именно что-то брендовое. При этом продавец вам скажет:"Встаньте, пожалуйста, на картонку, а я в это время шторку задерну."

И потом:рынок - это не базар, тут никогда не обманут.

Иду на рынок покупать одежду:

застряли все размеры где-то между