Шоу "Конфетка" 4.03.2023 победитель Владимир Голодный справедливо?

Утренняя роса [212K] 2 недели назад

6 выпуск

4 марта 2023 года вышел 6 выпуск шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ.

Как обычно, было представлено пять клипов из интернета, найденных создателями шоу.

Членами жюри на этот раз были Клава Кока, Хабиб и Тимур Родригес.

Из пяти клипов лучшим был выбран клип "Плитка шоколада", который исполнил Владимир Голодный.

Сказать, что это супер песня язык не повернется.

Шоу "Конфетка" 4.03.2023 победитель Владимир Голодный

Перепел эту песню Егор Крид, конечно, она зазвучала по новому, но все же, на мой взгляд лучше было исполнение песни "Ультрафиолет" Daryannы, которую перепела Ольга Бузова. Неплохо также спел Стас Пьеха песню "Наташа".

Но голосование и члены жюри решили на свой взгляд.

Они жюри и имеют на это право.

Шоу Конфетка продолжает выискивать неизвестные песни и клипы и представлять их большой аудитории.

Правда, в шестом выпуске несколько произведений нельзя назвать неизвестными.

Так, например, песня «Ультрафиолет» существует уже много лет. Клава Кока заявила, что это песня из ее детства. Но, несмотря на то, что ее перепела Бузова, много голосов у зрителей песня не набрала.

Песня «Чудо-рыбка», написанная Дарианной была выложена на Youtube два года назад. Нужно отметить, что много просмотров она не набрала.

Клип «Наташа» был снят 16 лет назад. Но про его автора Вячеслава Вербицкого многие узнали только благодаря шоу. По-новому эту песню исполнил Стас Пьеха. И зрители отдали этой песне с ее исполнителем 34 голоса.

А вот большинство голосов зрители отдали Владимиру Голодному за его клип «Плитка шоколада». Неплохая мелодия, интересный припев. Да к тому же новые нотки ей придал Егор Крид.

Два члена жюри поддержали зрителей. Значит все справедливо.