"Голос" 11 сезон. Влад Зотов. Что известно, откуда, возраст? Соц сети?

maksimenko [354K] 2 недели назад

Шоу "Голос" 11 сезон. Влад Зотов. Что известно, откуда, возраст? Соц сети?

К кому в команду пошел?

3 марта стартовал одиннадцатый сезон взрослого шоу «Голос».

Впервые в кресле судей мы увидели Преснякова младшего и Александра Беляева.

Открыл сезон 27 летний Владимир Зотов из города Бишкека.

Владимир творческая личность. Будучи школьником записался в театральную студию.

Занимается на данный момент только музыкой. Поп, этно-поп исполнитель. Сочиняет и исполняет и свои песни.

Родители мечтали, чтобы сын получил профессию экономиста, и хотя Влад мечту родителей претворил в жизнь, но выбрал для себя другой путь.

По специальности не работал ни дня.

Позитивный. Посредством музыки передает и делится тем, что у него в душе.

Решил ощутить, что чувствует участник, стоя на сцене Голоса. За этими ощущениями и пришел на шоу.

Кроме Беляева к нему повернулись все.

Для себя выбрал команду Гагариной.

На youtube целая подборка его песен и рубрик. Здесь.

Есть его сообщество и ВКонтакте. Здесь.