Какой полезный подарок к 8-марта 2023 можно купить на алиэкспрессе?

hallux valgus [57.6K] 3 недели назад

В некоторых трудовых коллективах на 23-февраля и на 8-марта стараются купить и подарить всем какой-то одинаковый подарок, имеющий практическое значение, который пригодится в жизни и в хозяйстве, например, кружку-термос, какой-то вспомогательный элемент для работы и тому подобное.

Что можно заказать и купить сейчас на Алиэкспресс, вначале марта 2023 года?