Что произошло в Брянской области 2 марта 2023 г.?Кто обстрелял машину?

Гонсало Бичпакетов [44K] 2 недели назад

Какие подробности обстрела машины в Брянской области 2 марта 2023 года?

Брянская область обстрел машины 2 марта 2023 года какие подробности?

Сообщается, что снайпер произвел несколько выстрелов в машину, а затем сбежал. По данным местных властей, все выстрелы были направлены в пустое пространство, поэтому никто не пострадал. На данный момент причины обстрела неизвестны.