Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существует ли самая красивая нация?

Morgarella [4.5K] 6 лет назад
0

Все народы хороши. Анекдот: стоит еврей на холме, приложил ладонь ко лбу и смотрит вдаль. Подходит к нему Иван и спрашивает: Абрам а ты что это там выглядываешь? Абрам отвечает: смотрю где же жить хорошо. А Иван ему: да везде хорошо где нас нет. Абрам: вот я и смотрю где ж вас га...ов нет.

Вот так бывает и все же мое мнение среди мужчин это итальянцы, а среди девушек русские.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Красота, как и остальное в жизни понятие относительное. И если учесть, что "сколько людей - столько и мнений", то думаю, что не существует. Так же как и "чистой" нации.

0

Многие говорят, что славянские девушки очень даже красивые, но я бы не сказала, что другие нации не красивые, есть и среди бразильянок очень даже красивые девушки, но то что в Германии красоток не так уж и много это точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..