Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы думаете, было бы лучше, если б мы разбирали вопросы по тегам?

РегинаC [5.8K] 8 лет назад

Я о том, чтоб вопросы у нас были не одним сплошным списком на разные темы, а категорийно, по тегам. Например, меня абсолютно не интересуют вопросы "Сколько серий в таком-то сериале", и много дургих, абсолютно мне не интересных, но приходится просматривать кучу этого "мусора", чтоб найти интересный вопрос. Если у нас есть теги, то почему бы не замостить фейс только тегами и каждый бы вибирал вопрос по своим интересам, переходя из тега в тег, если интересов несколько?

0

Так ведь можно не все подряд вопросы читать, а именно по темам. Можете категории, которые вам "симпатичны" поставить в избранное и просматривать только вопросы, которые касаются этих категорий. Вверху над вопросами есть категории: все, по интересам, популярные, с бонусами и так далее. То есть, вы можете просматривать не все подряд, а только по интересам.

0

я недавно на этом сайте, и мне кажется очень удобным тот сервис, который есть. а по тегам каждый пользователь при желании может сам найти, что его интересует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..